Аккумуляторная лампа ловушка для насекомых с дисплеем BG-008 Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскитная лампа приманка для комаров
- Готово к отправке
- Код: 120.2169










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Аккумуляторная лампа ловушка для насекомых с дисплеем BG-008 Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскитная лампа приманка для комаров
Антимоскитная аккумуляторная лампа BG-008 Electric Shock Mosquito Lamp - эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых. Лампа имеет электрический удар, который эффективно убивает комаров и других насекомых. С напряжением сетки до 2000V, устройство быстро и безболезненно убивает насекомых, даже тех, которые находятся в труднодоступных местах.
Корпус лампы изготовлен из пластика. Имеет практичный дизайн, а также дисплей с отображением режима и уровня зарядки аккумулятора. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых. С помощью светодиодного фиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Лампа оснащена 4 режимами работы:
- F1 - постоянная работа лампы с фиолетовым светом
- F2 - постоянная работа лампы с белым светом
- F3 - интелектуальная работа лампы с фиолетовым светом (в темноте работает, при дневном свете автоматически отключается)
- F1 - интелектуальная работа лампы с белым светом (в темноте работает, при дневном свете автоматически отключается)
Работает от аккумулятора В комплекте USB Type-C кабель для зарядки.
Характеристики:
Материал корпуса: Пластик
Принцип действия: электрический;
Питание: аккумулятор
Входное напряжение: 5V 1A
Номинальная мощность: 5 Вт
Напряжение сети: DC2000V
Цвет подсветки: синий / белый
Назначение ловушки/отпугивателя: От комаров|От мошек|От мух|От летающих насекомых
Применение: На открытом воздухе или внутри помещения
Размер изделия (ВхД): 27 x 11 см
Длина кабеля: 70 см
Комплектация:
- Антимоскитная лампа
- USB Type-C кабель
- Щеточка для чистки лампы
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторная лампа ловушка для насекомых с дисплеем BG-008 Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскитная лампа приманка для комаров |
