Аккумуляторная лампа ловушка для насекомых Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскитная лампа приманка для комаров
- Готово к отправке
- Код: 120.2170










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Аккумуляторная лампа ловушка для насекомых Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскитная лампа приманка для комаров
Антимоскитная лампа Mosquito Killer Lamp - эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
Лампа имеет электрический удар, который эффективно убивает комаров и других насекомых. С напряжением сетки до 2000V, устройство быстро и безболезненно убивает насекомых, даже тех, которые находятся в труднодоступных местах.
Корпус лампы изготовлен из пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
С помощью светодиодного фиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Работает от аккумулятора и от сети. В комплекте USB Type-C кабель для подключения.
Характеристики:
Материал корпуса: Пластик
Принцип действия: электрический;
Питание: аккумулятор / от сети
USB Type-C кабель 3.7V 1A
Номинальная мощность: 2 Вт
Напряжение сети: DC2000V
Цвет подсветки: синий / белый
Назначение ловушки/отпугивателя: От комаров|От мошек|От мух|От летающих насекомых
Применение: На открытом воздухе или внутри помещения
Размер изделия (ВхШхГ): 27 x 18.5 x 3.4 см
Длина кабеля: 70 см
Комплектация:
- Антимоскитная лампа
- USB Type-C кабель
- Щеточка для чистки лампы
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторная лампа ловушка для насекомых Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскитная лампа приманка для комаров |
