Электронные настольные часы с будильником VST 730 светодиодные часы с LED подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 120.2166










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Электронные настольные часы с будильником VST 730 светодиодные часы с LED подсветкой
Светодиодные настольные часы VST 730 - электронные часы идеально подойдут для вашего дома или офиса, добавляя яркий акцент в интерьер. Благодаря компактному размеру они великолепно впишутся на тумбочку или стол, не занимая много места. Яркая подсветка циферблата, крупный шрифт, функциональность, лёгкость в использовании, т.д. – это лишь немногие характеристики, благодаря которым данные часы получили такое широкое распространение.
Электронные настольные часы VST-730 работают от сети 220В, а также есть возможность резервного питания от двух батареек типоразмера AAA, для сохранения хода времени при внезапном отключении основного питания. Часы показывают время в 24-часовом формате, а также оснащены функцией будильника, что делает их незаменимым помощником для тех, кто ценит комфорт и организованность.
Внимание!
Часы работают только от сети!
Характеристики:
Тип: электронные настольные часы
Материал корпуса: пластик
Питание: от сети
LED дисплей
Способ индикации: цифровой
24-часовой формат времени
Электронный будильник
Размер часов (ВхШхГ): 7.7 х 19 х 6.5 см
Длина кабеля питания: 125 см
Комплектация:
- Часы
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 31 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электронные настольные часы с будильником VST 730 светодиодные часы с LED подсветкой |
