Измельчитель многофункциональный 1800Вт Hoffmans НМ-8849 электрический чоппер 10в1 с насадками и 2 чашами 3.8л
- Готово к отправке
- Код: 120.2129










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Измельчитель многофункциональный 1800Вт Hoffmans НМ-8849 электрический чоппер 10в1 с насадками и 2 чашами 3.8л
Многофункциональный измельчитель 10в1 НМ-8849 Hoffmans с насадками и 2 чашами - универсальный кухонный измельчитель с различными насадками и стеклянной и железной чашей, который станет вашим незаменимым помощником в приготовлении пищи. В набор входят две чаши, два ножа для каждой чаши, насадка для замешивания, насадка для чистки, диск-терка с 4 насадками, крышка с толкателем.
Электрический измельчитель оснащен 2 скоростями работы, позволяя выбрать оптимальную скорость для каждого типа продуктов. Это особенно удобно, учитывая, что некоторые ингредиенты требуют деликатного подхода, тогда как другие можно перерабатывать на высокой скорости. Две скорости обеспечивают максимальную универсальность, что делает этот комбайн подходящим для любых кулинарных задач. Оснащенный качественными ножами и мощным мотором, этот измельчитель обеспечивает быструю и равномерную нарезку.
Стеклянная чаша, ножи и металлическая чаша изготовлены из нержавеющей стали, крышка из прочного пластика, также в комплекте предусмотрены резиновые кольца против скольжения чаш. Все детали устройства легко снимаются и моются, что позволяет поддерживать его в идеальном состоянии без лишних усилий.
Характеристики:
Материал корпуса: металл / пластик
Материал чаш: стекло и металл
Ножи 2 шт с 6 лезвиями: нержавеющая сталь
Мощность: 1800 Вт
Питание: от сети
Напряжение: АС220 - 240В
Количество скоростей - 2
Объём измельчителя: 3.8 л (заявлено производителем)
Объём чаш: ~ 3 л
Размер чаш: диаметр - 18 см, глубина - 13 см
Диск-терка с 4 насадками
Насадка для чистки
Насадка для замешивания
Длина шнура электропитания: 80 см
Высота измельчителя в собранном виде: 30 см
Комплектация:
- Корпус управления
- Чаша стеклянная
- Чаша металлическая
- Крышка с толкателем
- Нож с 6 лезвиями: 2 шт
- Резиновое кольцо против скольжения: 2 шт
- Диск-терка с 4 насадками
- Насадка для чистки
- Насадка для замешивания
- Лопатка
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Диск для терки | Да |
| Лопатка | Да |
| Толкатель | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Измельчитель многофункциональный 1800Вт Hoffmans НМ-8849 электрический чоппер 10в1 с насадками и 2 чашами 3.8л |
