Измельчитель универсальный 1800Вт Hoffmans НМ-8857 электрический чоппер 5в1 с насадками и стеклянной чашей 3л
- Готово к отправке
- Код: 120.2140










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Измельчитель универсальный 1800Вт Hoffmans НМ-8857 электрический чоппер 5в1 с насадками и стеклянной чашей 3л
Электрический измельчитель 5в1 НМ-8857 - универсальный кухонный измельчитель с 3 насадками и стеклянной чашей, который станет вашим незаменимым помощником в приготовлении пищи. Благодаря набору насадок, вы сможете измельчать мясо для котлет, нарезать зелень для салатов, а также готовить пюре из различных овощей..
Электрический измельчитель предлагает различные режимы работы, позволяя выбрать оптимальную скорость для каждого типа продуктов. Это особенно удобно, учитывая, что некоторые ингредиенты требуют деликатного подхода, тогда как другие можно перерабатывать на высокой скорости. 3 уровня скорости обеспечивают максимальную универсальность, что делает этот комбайн подходящим для любых кулинарных задач. Оснащенный качественными ножами и мощным мотором, этот измельчитель обеспечивает быструю и равномерную нарезку.
Стеклянная чаша, ножи изготовлены из нержавеющей стали, крышка из прочного пластика, также в комплекте предусмотрено резиновое кольцо против скольжения чаши. Все детали устройства легко снимаются и моются, что позволяет поддерживать его в идеальном состоянии без лишних усилий.
Характеристики:
Материал корпуса: металл / пластик
Материал чаши: стекло
Нож с 6 лезвиями: нержавеющая сталь
Мощность: 1800 Вт
Питание: от сети
Напряжение: АС220 - 240В
Количество скоростей - 3
Объём чаши: 3 л (заявлено производителем)
Размер чаши: диаметр - 18 см, глубина - 13 см
Диск-терка
Насадка для чистки
Насадка эмульгатор
Длина шнура электропитания: 80 см
Высота измельчителя в собранном виде: 30 см
Комплектация:
- Корпус управления
- Чаша
- Крышка
- Нож с 6 лезвиями
- Резиновое кольцо против скольжения
- Диск-терка
- Насадка для чистки
- Насадка эмульгатор
- Лопатка
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Диск для терки | Да |
| Лопатка | Да |
| Толкатель | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Измельчитель универсальный 1800Вт Hoffmans НМ-8857 электрический чоппер 5в1 с насадками и стеклянной чашей 3л |
