Мультипекарь для пончиков Hoffmans HM-3010 электрический аппарат для выпечки пончиков бисквитов
- Готово к отправке
- Код: 120.2128










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Мультипекарь для пончиков Hoffmans HM-3010 электрический аппарат для выпечки пончиков бисквитов
Мультипекарь для приготовления пончиков — это отличный помощник на вашей кухне, который позволяет готовить нежные и ароматные пончики всего за считанные минуты. Он оборудована специальной формой, позволяющей одновременно готовить 16 пончиков, что идеально подходит для семейных завтраков или дружеских встреч.
Одним из основных преимуществ этого устройства является антипригарное покрытие, которое обеспечивает легкость в использовании и уходе. Благодаря этому покрытию, пончики не прилипают к поверхности, что значительно упрощает процесс готовки и позволяет избежать лишних хлопот при чистке.
Чтобы разогреть электропекарь до начала полноценной работы, достаточно пяти минут времени. При включении загорится красный и зеленый индикаторы, когда погаснет зеленый - готов к использованию. Выпекание происходит быстро, жар в приборе распределяется равномерно по всему корпусу, поэтому Ваши пончики будут максимально пропечены и вкусные.
Примечание: При первом использовании электропекаря может образоваться мелкая дымка. Это нормально, так как это первоначальный нагрев внутренних компонентов.
Характеристики:
Тип: Мультипекарь для приготовления пончиков
Модель: НМ-3010
Материал: метал, пластик;
Мощность: 1400W;
Покрытие форм: антипригарное;
Ручки с теплоизоляцией;
Напряжение: 220-240В, 50-60 Гц;
Размер электропекаря (ВхШхГ): 9 х 29 х 34 см
Размер формы: 28 х 25 см
Длина кабеля: 60 см;
Комплектация:
- Мини-печь для пончиков
- Инструкция (англ.)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffmans |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Индикатор готовности | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Глубина | 340 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Сменные формы | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Тип назначения | Мультипекарь для пончиков Hoffmans HM-3010 электрический аппарат для выпечки пончиков бисквитов |
