Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-119 портативная с 6 насадками и usb зарядкой
- Готово к отправке
- Код: 120.2162










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-119 портативная с 6 насадками и usb зарядкой
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-119 - портативная машинка с эргономичным дизайном, сделает уход за волосами очень эффективным и намного проще, так как у вас есть все необходимое в одном наборе. Нож, шириной 45 мм и регулируемой высотой среза 0.8-2 мм, 6 направляющих гребней 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм, литиевый аккумулятор, LED дисплей и время автономной работы до 180 минут без подзарядки.
Время полной зарядки составляет 3.5 часа. Машинку можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую. USB выход кабеля позволит подключить зарядку от павербанка, ноутбука и адаптера 5V 1A (не входит в комплект)
Машинка для стрижки VGR имеет широкий спектр применения благодаря низкому уровню шума и способности работать без заеданий и рывков. Благодаря LED дисплею Вы сможете мониторить уровень зарядки, индикацию зарядки и индикатор масла. Оснащена дорожной блокировкой от случайного включения (съёмный стоппер).
Комплектуется 6 насадками гребнями, подставкой, щёточкой для чистки, кабелем зарядки USB, а также маслом для смазки лезвий.
Характеристики:
Тип: машинка для стрижки
Модель: V-119
Материал корпуса: пластик
Цифровой LED дисплей
Индикатор уровня зарядки
Аккумулятор: LI 2500mAh
Скорость оборотов: 8000 об/мин.
Время работы без подзарядки: до 180 мин
Зарядка: USB кабель
Напряжение блока питания 5В 1А (нет в комплекте)
Время зарядки: 3.5 часа
Насадки гребни: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм
Регулировка среза: 0.8 мм до 2.0 мм.
Длина кабеля зарядки: 145 см
Размер машинки: 17.5 х 4.5 см
Размер подставки для машинки: 8 х 4.5 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 6 шт
- Масло
- Щетка для очистки
- Подставка для машинки
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторная машинка для стрижки волос с подставкой VGR V-119 портативная с 6 насадками и usb зарядкой |
