Аккумуляторный триммер для волос VGR V-071 портативная машинка для стрижки волос и бороды беспроводная
- Готово к отправке
- Код: 120.2149










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Аккумуляторный триммер для волос VGR V-071 портативная машинка для стрижки волос и бороды беспроводная
Беспроводной триммер для волос, бороды и усов VGR V-071 - это незаменимый инструмент, для удаления нежелательных волос по всей области вашего тела. Он оснащен мощным двигателем и двумя скоростями (обычная и Турбо) что позволяет справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Т-образное лезвие шириной 40 мм позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. Идеально подойдет, как для домашнего использования, так и для профессиональной работы в сфере парикмахерских услуг.
Преимущества:
- Т-образное лезвие
- В комплекте 3 насадки (1 / 2 / 3 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья.
- Два режима работы
- Низкий уровень шума.
- Встроенный литиевый аккумулятор 600 мАч
- Автономное и сетевое питание (USB кабель в комплекте).
- LED-индикатор заряда батареи.
Качественный, легкий и эргономичный триммер для окантовки и бритья, удобный для командировок и путешествий.
Характеристики:
Тип: триммер для волос
Модель: V-071
Материал корпуса: пластик
Аккумулятор: LI-ION 600mAh
Время работы без подзарядки: до 120 мин
Зарядка: USB кабель
Индикация зарядки: есть
Напряжение блока питания 5В 1А (не входит в комплект)
Время зарядки: 1.5 часа
Насадки гребни 1 / 2 / 3 мм
Ножевой блок шириной 40 мм
Размер триммера: 12.5 х 3.5 см
Длина кабеля зарядки: 170 см
Комплектация:
- Триммер
- Насадки 3 шт
- Щетка для очистки
- Масло
- USB кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторный триммер для волос VGR V-071 портативная машинка для стрижки волос и бороды беспроводная |
