Утюжок для волос с керамическим покрытием VGR V-516 Выпрямитель с дисплеем и регулировкой температуры
- Готово к отправке
- Код: 120.2143

-23%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос с керамическим покрытием VGR V-516 Выпрямитель с дисплеем и регулировкой температуры
VGR V-516 — это профессиональный утюжок, который сочетает в себе мощь, скорость и деликатный уход. Он сделает любую укладку проще, быстрее и безопаснее — от идеально прямых прядей до мягких волн.
Преимущества:
- Быстрый нагрев.
- Керамическое покрытие пластин — мягкое скольжение без заломов и перегрева.
- Диапазон температуры от 100°C до 230°C (210°F–450°F).
- LED-дисплей, всегда виден выбранный режим.
- Поворот шнура 360°.
- Блокируемая ручка, удобно хранить и брать с собой.
Дисплей отображает температуру в ФАРЕНГЕЙТАХ.
Характеристики:
- Тип: выпрямитель / утюжок для волос
- Мощность: 50 Вт
- Питание: от сети
- Напряжение питания: 220-240 В 50/60 Гц
- Ширина пластины: 25 мм
- Длина пластины:120 мм.
- LED дисплей
- Температура: 100°C - 230°C (210 -450F)
- Вращающийся шнур на 360°
- Размер утюжка: 31х3,5 см
- Длина кабеля питания: 2м
Комплектация:
- Выпрямитель для волос
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Утюжок для волос с керамическим покрытием VGR V-516 Выпрямитель с дисплеем и регулировкой температуры |
