Тонкая плойка для завивки афрокудрей VGR V-573 10 мм Щипцы стайлер для укладки завивки волос для афрокудрявых причесок
- Готово к отправке
- Код: 120.2142










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Тонкая плойка для завивки афрокудрей VGR V-573 10 мм Щипцы стайлер для укладки завивки волос для афрокудрявых причесок
Плойка для локонов VGR V-573 — это идеальный инструмент для создания мелких упругих локонов и афрокудрей. Благодаря тонкому нагревательному элементу и удлиненной рабочей поверхности, она подходит для завивки волос любой длины. Теперь вы можете легко создать стильную прическу в домашних условиях, без необходимости посещать салон.
Керамическое покрытие нагревательного элемента равномерно распределяет тепло, защищая волосы от перегрева и пересушивания. Температура регулируется, что позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа волос. Плойка нагревается за короткое время, обеспечивая быструю и удобную укладку.
Преимущества:
- Тонкий нагревательный элемент для четких и упругих локонов 10 мм.
- Керамическое покрытие защищает волосы и равномерно распределяет тепло.
- Быстрый нагрев для экономии времени.
- Регулируемая температура для разных типов волос.
- Гибкий шнур не перекручивается и обеспечивает комфорт во время работы.
- Удлиненная рабочая поверхность удобна для завивки длинных волос.
- Термоизолированный наконечник защищает от ожогов.
- Подставка для удобного размещения во время работы.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 32 Вт.
- Тип питания: От сети 220 В.
- Максимальная температура нагрева: 200 градусов.
- Минимальная температура нагрева: 140 градусов.
- Длина сетевого шнура: 180 см.
- Длина: 40 см.
- Длина рабочей части: 19см.
Комплектация:
- Плойка VGR V-573;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тонкая плойка для завивки афрокудрей VGR V-573 10 мм Щипцы стайлер для укладки завивки волос для афрокудрявых причесок |
