Аккумуляторная лампочка для цоколя E27 Светодиодная аварийная лампочка 20W портативная
- Готово к отправке
- Код: 120.1608










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Аккумуляторная лампочка для цоколя E27 Светодиодная аварийная лампочка 20W портативная
Светодиодная аккумуляторная лампочка станет незаменимым резервным источником света в бытовых условиях. Имеет яркий энергосберегающий свет и высокую энергоэффективность. Стандартный цоколь E27 идеально подходит для замены классических ламп накаливания. Не излучает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, питание идет от двух аккумуляторных батареек 18650, которые дают долгий срок службы.
При отсутствии напряжения в сети лампа автоматически переключается с режима работы от сети на аккумуляторное питание. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 3 - 4 часа автономной работы. Мощность модели составляет 20 Вт, устройство гарантирует плавное распределение света и высокий показатель светового потока.
Характеристики:
Модель: Y3920
Тип: светодиодная лампочка (аварийная)
Мощность: 20Вт
Аккумуляторы: 2 шт литиевые 18650
Тип цоколя: E27
Время работы: 3 - 4 часа
Материал корпуса: пластик
Цвет светодиодов: белый, 6500 К
Световой поток: 2000 Лм
Угол освещения: 120°
Размер: 16 x 8 см
Комплектация:
- Лампочка - 1 шт
- Аккумуляторы 18650 - 2 шт
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторная лампочка для цоколя E27 Светодиодная аварийная лампочка 20W портативная |
