Сушилка для посуды двухъярусная на 18 тарелок из нержавеющей стали с 2 поддонами настольная
- Готово к отправке
- Код: 120.1617










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Сушилка для посуды двухъярусная на 18 тарелок из нержавеющей стали с 2 поддонами настольная
Сушилка для посуды на 18 отсеков для тарелок - двухъярусная подставка с поддонами, обеспечит сухую кухонную поверхность, в то время когда посуда будет высыхать вместительно располагаясь на подставке первого и второго уровнях.
Чтобы сделать эту стойку для сушки посуды более устойчивой, производитель добавил пластиковые, не скользящие, подушечки в нижней части четырех ножек, их можно регулировать по высоте, чтобы адаптировать их к различным типам поверхностей. Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места.
Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию. Конструкция сушилки очень функциональная, обеспечивает легкость и простоту в чистке, удобство в использовании.
Преимущества:
- Для предотвращения попадания воды на кухонную столешницу под верхней и нижней полкой сушки установлены поддоны для сбора воды.
- Конструкция сушилки настольная двухуровневая.
- Можно поставить на столешницу или в шкаф, данная сушка не боится влаги и сырости.
- В сушке тарелки хранятся на верхнем ярусе (вместительность 18 тарелок), а чашки на нижнем.
- Хороший вариант для дома, дачи, квартиры.
Размер сушилки (ДхШхВ): 42.5 х 25 х 40.5 см
Поддоны (ДхШхВ): 38х 25 х 2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 425 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для посуды двухъярусная на 18 тарелок из нержавеющей стали с 2 поддонами настольная |
