Уличный фонарь на солнечной батарее лампа светодиодная светильник аккумуляторный
- Готово к отправке
- Код: 107.113










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Уличный фонарь на солнечной батарее лампа светодиодная светильник аккумуляторный
Светильники на солнечных батареях – пожалуй, самый экономичный способ организации уличного освещения на приусадебном участке. Они максимально просты в и удобны в монтаже и эксплуатации, но есть некоторые нюансы, из-за которых использование таких приборов на участке может быть ограниченно.
Чтобы светильник, питающийся от солнца, работал корректно, нужно тщательно подбирать место для его установки на участке. Даже минимальное затенение может повлиять на скорость и степень зарядки батареи. А если батарея будет заряжаться не полностью, светильник не обеспечит нужный уровень освещённости территории. Там, где приборы не имеют «доступа» к обильному потоку солнечных лучей, лучше продублировать их традиционными светильниками.
Уличные светильники для удобства пользователей могут оснащаться датчиками освещённости. Такие приборы сами включаются с приходом темноты и отключаются, когда на улице становится достаточно светло.
Светильник оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 125х95х49 мм
Цвет: черный
Время работы: 8-10 часов
Время зарядки: 6-8 часов
Батарея: 3.7 V аккумулятор 1200mAH
Количество LED диодов: 20
Мощность панели : 0.55 W
Комплектация:
Светильник уличный
Руководство пользователя
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.55 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 4.9 см |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Уличный фонарь на солнечной батарее лампа светодиодная светильник аккумуляторный |
