Портативный аккумуляторный пылесос для удаления пыли и пылевых клещей S528 ручной очиститель для мебели
- Готово к отправке
- Код: 120.1031










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Портативный аккумуляторный пылесос для удаления пыли и пылевых клещей S528 ручной очиститель для мебели
Портативный беспроводной пылесос для удаления пылевых клещей и пыли с дивана, кровати, подушек и тд - незаменимый помощник для поддержания чистоты и здоровья в вашем доме. Он эффективно устраняет пыль и пылевых клещей, обеспечивая более гигиеническую обстановку.
Благодаря специальной насадке очиститель эффективно удаляет пыль и пылевых клещей, обеспечивая чистоту и гигиену поверхностей. Он портативен и достаточно компактен, что делает его легким в использовании и хранении. Имеет удобную рукоятку, что позволяет очень просто управлять прибором.
Кроме того, очиститель обладает системой фильтрации, которая задерживает пыль и микроорганизмы, предотвращая их рассеивание в воздух.
Характеристики:
Модель: S528
Функция очистки: уборка пыли
Источник питания: аккумулятор
Рабочее напряжение: 3.7В/1200мАч
Уровень шума: 55Дцб
Время работы: 90 минут
Время зарядки: 3ч
USB кабель зарядки
Вес изделия: 700г
Размер: 22.2х8.5х17 см
Комплектация:
- Очиститель
- USB кабель зарядки
- Щеточка для очистки прибора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативный аккумуляторный пылесос для удаления пыли и пылевых клещей S528 ручной очиститель для мебели |
