Набор для рисования Рисуй светом А3 для детей Рисуем в темноте Трафареты для рисования Светящийся рисунок
- Нет в наличии
- Код: 120.232










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Набор для рисования Рисуй светом А3 для детей Рисуем в темноте Трафареты для рисования Светящийся рисунок
Волшебный планшет, на котором рисуют не кисточкой или карандашом, но самым настоящим светом, точно придется по вкусу даже самому привередливому крохе.
Набор «Рисуй Светом» предназначен для совместного творчества детей и родителей. Представляет собой фотолюминесцентный ПВХ материал в рамке, который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем некоторое время светится в темноте постепенно затухая. Яркость свечения регулируется за счет длительности свечения, а толщина линии меняется при изменении расстояния между световым маркером и планшетом.
Комплектация:
- Планшет (Формат А3)
- Световой маркер
- Инструкция
- Трафареты и подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип назначения | Набор для рисования Рисуй светом А3 для детей Рисуем в темноте Трафареты для рисования Светящийся рисунок |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
