Беспроводная мини боди камера на одежду штатив L9 с экраном 1080 full HD с поворотным объективом 180°
- Готово к отправке
- Код: 120.1579

-14%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мини боди камера на одежду штатив L9 с экраном 1080 full HD с поворотным объективом 180°
Мини боди-камера L9 – это миниатюрная камера. Камеру также можно использовать в качестве нагрудного видеорегистратора с фиксацией клипсой на одежде или элементах снаряжения.
Особенность:
- Компактная и портативная: эта нательная камера имеет эргономичный дизайн, практична и легка, ее легко разместить и закрепить в одежде, сумках или ящиках.
- Прочный корпус. Этот портативный рекордер для использования в автомобиле, спортсменами, экстрималами, военными и т.д.
- Запись одним касанием и встроенный микрофон: он может записываться четко и удобно в любое время. Боди-камера на теле может управляться одним касанием для активации функции записи и видео, а также имеет встроенный микрофон и функцию аудиовизуальной синхронизации.
- Автоматическая циклическая запись: Боди-камера оборудована функцией автоматической циклической записи, которая разумно перезаписывает предыдущие записи без пропуска кадров или пропуска секунд, поэтому вы можете записывать каждый момент целиком и быть уверенными, что не упустите никакой важной информации.
- Встроенная батарея большой емкости для высокой выносливости: поддерживает сверхпродолжительный режим ожидания и несколько способов питания, таких как интерфейс USB, PowerBank и т.д. Он также поддерживает запись во время зарядки, что делает ее более удобной для пользователей. Многочисленные преимущества и стабильность камеры видеонаблюдения делают ее подходящей для широкого спектра использования.
- Поворотный объектив: помогает делать фото и видео в любом положении на 180° в закрепленном состоянии на штативе
Она обладает производительностью и долговечностью, что позволяет удовлетворить широкий спектр потребностей и брать с собой пользователя куда угодно. в любой момент.
Основные преимущества и характеристики камеры:
- Мини размеры 9,5x2,3x3,0см
- Высокое качество видео 1080p со звуком
- LED-подсветка (ночная запись), 5 белых диодов
- увеличенный аккумулятор 1200мАч
- простота в использовании.
- Захват датчика движения 3-5 метров
- Заряда камеры хватит до 7 часов постоянной записи или до 30 дней в режиме ожидания.
- Поддержка карт памяти microSD до 128Гб
- Циклическая запись (новые ролики затирают самые старые)
Камера имеет 2 режима работы:
- Постоянная запись
- Запись короткими роликами при наличии движения
Комплектация:
- Камера
- USB кардридер
- USB type c провод для зарядки без блочка
Карта памяти в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность смены объектива | 0 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 30 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | 1 |
| Порт для SD-карты | 1 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | 1 |
| Тип назначения | Беспроводная мини боди камера на одежду штатив L9 с экраном 1080 full HD с поворотным объективом 180° |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Форм-фактор | Мини |
| Форматы записи | Full HD |
| Ширина | 23 мм |
