Мультиварка пароварка Zepline ZP060 на 6 л 12 программ Мультипечь йогуртница для дома 1800 Вт
- Готово к отправке
- Код: 120.1543

-20%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка пароварка Zepline ZP060 на 6 л 12 программ Мультипечь йогуртница для дома 1800 Вт
Мультиварка Zep-Line ZP-060 позволяет варить, жарить, печь, тушить, готовить на пару и во фритюре, подогревать уже приготовленные блюда, поддерживать горячим блюдо длительное время, при этом не требуя постоянного контроля.
Ваше любимое блюдо Вы сможете приготовить в мультиварке лучше благодаря равномерному нагреву пищи.
Продукты в мультиварке прогреваются равномерно со всех сторон: снизу, по бокам и сверху.
Характеристика:
- Объем 6.0(л);
- Тип управления Электронное;
- Мощность 1800 Вт;
- Количество программ 12;
- Дисплей есть;
- Функция скороварки нет;
- Функция йогурт есть;
- Голосовой гид нет;
- Ручной режим есть;
- Управление электронное;
- Внутреннее покрытие кастрюли – антипригарное;
- Таймер отсрочки приготовления есть, 24-часовой;
- Программы приготовления;
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц;
- Класс защиты II;
- Дисплей: цифровой LED;
- Технология приготовления: тепловая обработка без давления;
- Функция поддержания температуры готовых блюд: до 24 часов;
- Функция разогрева блюд: до 24 часов.
Программы приготовления и функции
- 11 основных и дополнительная – подогрев
Комплектация:
- Мультиварка;
- Чаша для приготовления на пару;
- Мерный стакан;
- Плоская ложка для риса;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Нет |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Инфракрасный обогрев | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мультиварка пароварка Zepline ZP060 на 6 л 12 программ Мультипечь йогуртница для дома 1800 Вт |
