Аккумулятор свинцово кислотный герметичный 12V 7.2АН универсальная батарея перезаряжаемая
- Нет в наличии
- Код: 120.1529










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Аккумулятор свинцово кислотный герметичный 12V 7.2АН универсальная батарея перезаряжаемая
Свинцово-кислотный аккумулятор - предназначенный для любой портативной техники, работающей от 12V. Аккумулятор станет отличным источником питания для бесперебойника, благодаря которому оборудование продолжит работать при выключенной электроэнергии. Он полностью герметичен, загущенный непроливной электролит позволяет использование данных аккумуляторных батарей в любом положении (хотя использование вверх дном все-же не рекомендуется).
Батарея считается универсальной и может применяться в местах, где необходимы большие токовые нагрузки.
Применяется для питания постоянным напряжением 12 V:
Примеры:
- Весов;
- Радиоприемников;
- Фонарей;
- Кассовых аппаратов;
- Торговые автоматы;
- Аварийное освещение;
- Электровелосипедов, кресел;
- Аппаратура сигнализации и связи;
- Игрушках;
- ИБП/ Инверторах
Характеристики:
Тип: свинцово-кислотный
Емкость: 7,2 A;
Напряжение: 12 V;
Использование в цикле: 14.4 - 14.7 V
Использование в режиме ожидания: 13.5 - 13.8 V
Начальный ток меньше 2.1 А
Размер: 15 х 6.5 х 9.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип назначения | Аккумулятор свинцово кислотный герметичный 12V 7.2АН универсальная батарея перезаряжаемая |
