Складная сушилка для белья на балкон окно Folding Clothes Shelf Съемная сушка для одежды на батарею
- Нет в наличии
- Код: 120.1541










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Складная сушилка для белья на балкон окно Folding Clothes Shelf Съемная сушка для одежды на батарею
Изделие имеет пять ступеней, и ее ширина позволяет разместить количество выглаженных за один раз вещей. Крепится к любому комнатному радиатору, ванной или поручням балкона. Она легка и удобна в использовании. В отличие от веревки не оставляет следов сгиба на белье. Вешая одежду на балконе, не придется становиться на носочки или табуретку.
Универсальная подвесная вешалка для одежды
Сушка крепится за счет регулируемых крючков, которые надежно цепляются за обратную сторону предмета, а сама сушка упирается спереди.
Сушить белье или обувь можно на батарее в зимний период или снаружи летом на окне. Сушилка отлично подходит для крепления на радиаторы, батареи, карнизы, двери, ванные.
Размер сушилки 68,5*32 см позволяет сушить даже постельное белье.
Характеристики:
- Защита от случайной сборки: Да
- Длина: 68.5 см
- Ширина: 32 см
- Высота: 19 см
- Материал крепления: цельный пластик
- Материал сушки: сталь
Комплектация:
- Сушилка с дополнительным креплением для нижнего белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Навесная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная сушилка для белья на балкон окно Folding Clothes Shelf Съемная сушка для одежды на батарею |
