Дозатор для жидкого мыла геля шампуня 300 мл Диспенсер диффузор для ванной кухни аксессуар для моющего
- Нет в наличии
- Код: 120.1533










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Дозатор для жидкого мыла геля шампуня 300 мл Диспенсер диффузор для ванной кухни аксессуар для моющего
Стильный дозатор диспенсер для мыла отлично смотрится в любом интерьере. Отлично подходит для жидкого мыла, средства для мытья посуды, шампуня, лосьона, массажного масла, кондиционера, кремов, геля для душа и много другого.
Используйте диспенсер для жидкого мыла, шампуня, различных гелей в ванной и как дозатор для кухни.
По цвету дозатор подходит на любую кухонную или ванную поверхность. Стильный квадратный дизайн будет привлекать внимание всех ваших близких и гостей.
Оригинальный дизайн дозатора обеспечивает емкости устойчивость и позволит вписать аксессуар в ванную комнату и кухню. Можно купить несколько дозаторов и перелить в них шампунь, бальзам, гель для душа или жидкое мыло для рук и тела, чтобы избавиться от визуального шума - разноцветных флаконов в ванне.
На кухне в дозатор можно налить средство для мытья посуды. Вы всегда будете видеть, сколько жидкости осталось в емкости и доливать по мере необходимости.
Дозатор выполнен из качественного пластика, не подтекает, обеспечивает плавное нажатие и гарантирует экономичный расход моющих средств и косметики.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Универсальное применение;
- Современный дизайн;
- Быстрая смена жидкости;
- Дозатор для жидкого мыла и крема, для шампуней и геля для душ, для бытовых моющих средств;
- Точное дозирование позволяет экономить моющее средство;
- Качественная помпа;
- Легкое и плавное нажатие;
- Влагостойкий материал;
- Прозрачный флакон помогает контролировать расход средства;
- Универсальный дизайн подойдет к любому интерьеру;
- Многоразовое применение;
- Плавный и надежный механизм прослужит долго.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер (ШхВхГ): 11x17х5см;
- Объем: 300 мл;
- Материал: ABS-пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла геля шампуня 300 мл Диспенсер диффузор для ванной кухни аксессуар для моющего |
