Радиоприемник фонарь аккумуляторный с солнечной панелью GD Lite11 Bluetooth портативная колонка MP3
- Готово к отправке
- Код: 120.1462

-12%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник фонарь аккумуляторный с солнечной панелью GD Lite11 Bluetooth портативная колонка MP3
Многофункциональная система со встроенной панелью особенно пригодится, если вы любите путешествия, кемпинги и походы. Помимо функций освещения, вы также сможете подзаряжать различные гаджеты. Устройство оснащено USB и TF, его можно подключить через Bluetooth к мобильному устройству. Фонарик освещает расстояние до 3-4 метров.
Солнечная радиостанция может использоваться во время походов в горы или как источник освещения для кемпинга, ремонта автомобиля, бытового использования, отключения электроэнергии, в изолированных районах в чрезвычайных ситуациях.
Преимущества:
- Встроенный яркий фонарик
- Функция беспроводной колонки
- Поддержка FM радио
- Солнечная панель для подзарядки
- Модуль Bluetooth для подключения к смартфону
- Можно использовать для подзарядки других устройств
Характеристики:
- 7V1500 mAh литий-ионный аккумулятор.
- Время зарядки 3-6 часов от солнечной панели
- Встроенный фонарик 5 Вт для портативного освещения.
- Расстояние беспроводной передачи: 10 м
- Частота: 100Гц-20кГц
- Использование солнечной панели 6В/1Вт
Комплектация:
- Радиоприемник с фонариком GD-LITE-11
- Кабель USB
- Упаковка
Размер 20*8.5*7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип назначения | Радиоприемник фонарь аккумуляторный с солнечной панелью GD Lite11 Bluetooth портативная колонка MP3 |
