Мангал гриль чемодан складной переносной BBQ разборной портативный с решеткой для пикника 35х27х8см
- Готово к отправке
- Код: 120.883










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Мангал гриль чемодан складной переносной BBQ разборной портативный с решеткой для пикника 35х27х8см
Металлический раскладной мангал незаменим на природе, пикнике, рыбалке и охоте. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием. Быстро разлагается в рабочее состояние в течение 1-2 минут. При толщине металла 5 мм мангал хорошо держит жар, не прогорает и не ведет от жара благодаря усиленной конструкции. Можно использовать как уголь для мангалов, так и дрова.
Особенности мангала:
- Поверхность обработана специальным процессом, чтобы сделать очистку легко и безопасно;
- Быстро собирающийся, сохранить место для хранения;
- С ручкой, легко носить с собой;
- Много вентиляционного отверстия дизайн, помогает древесный уголь гореть полностью.
- Съемный дизайн, легко чистить после использования
Технические характеристики:
- Тип: Мангал Барбекю
- Материал: Холоднокатанная сталь + хромированный
- Размер (разворачивается): 35 х 27 х 20 см
Характеристики Мангал чемодан складной переносной Universal BBQ Folding Grill разборной портативный барбекю гриль с решеткой для пикника.
Комплектация
- Мангал с решеткой: Упаковка
- Вид :Барбекю
- Тип топлива: На дровах, угли
- Особенности :С решеткой
- Конструкция : Переносные - Раскладные
- Форма : Прямоугольные
- Материал : Металл
- Страна-производитель товара :Китай
- Размер упаковки : 35 х 27 х 8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мангал гриль чемодан складной переносной BBQ разборной портативный с решеткой для пикника 35х27х8см |
