Электрическая лампа ловушка от комаров Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскиная лампа от насекомых
- Готово к отправке
- Код: 120.972










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Электрическая лампа ловушка от комаров Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскиная лампа от насекомых
Антимоскитная лампа Mosquito Killer Lamp - эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
Лампа имеет электрический удар, который эффективно убивает комаров и других насекомых. С напряжением сетки устройство быстро и безболезненно убивает насекомых, даже тех, которые находятся в труднодоступных местах.
Корпус лампы изготовлен из пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Работает от сети. В комплекте USB Type-C кабель для подключения.
Характеристики:
Материал корпуса: Пластик
Принцип действия: электрический;
Питание: USB Type-C кабель DC5V=1A
Номинальная мощность: 5 Вт
Назначение ловушки/отпугивателя: От комаров|От мошек|От мух|От летающих насекомых
Применение: На открытом воздухе или внутри помещения
Размер изделия: 29x21x3 см
Размер упаковки: 30,5x4.2x23 см
Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Антимоскитная лампа
- USB Type-C кабель
- Щеточка для чистки лампы
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая лампа ловушка от комаров Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскиная лампа от насекомых |
