Электрическая ловушка для насекомых Electric Shock Mosquito Лампа уничтожитель от комаров
- Нет в наличии
- Код: 120.1445










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Электрическая ловушка для насекомых Electric Shock Mosquito Лампа уничтожитель от комаров
Лампа защитит Вас от укусов комаров и других насекомых без вреда, шума и в ночное время.
Преимущества:
- Качественные материалы;
- Компактные размеры;
- Эффективность;
- Петелька для подвешивания;
- Просто в использовании.
Описание:
Уничтожитель насекомых абсолютно безопасен для домашних животных и детей. Лампа защитит Вас от укусов комаров и других насекомых. Перед лампой закреплена специальная сетка, уничтожающая мошкару, которая подлетает близко. Его можно включать на открытом воздухе и в помещениях.
Свечение особенно привлекает летающих насекомых: комаров, мошек, мотыльков. Когда вредители касаются прутьев сетки, находящихся под напряжением, они моментально погибают от электрического разряда тока. Шум не генерируется во время работы, а ночное использование не влияет на сон.
Характеристики:
- Тип: лампа от комаров;
- Материал: пластик;
- Питание: от USB;
- Номинальное напряжение: 110-220 В;
- Номинальная мощность: 3 Вт;
- Особенности: петелька для подвешивания;
- Применение: дома, на природе, универсальное;
- Цвет: черный
Комплектация:
- Светильник от насекомых Y15 (13*8*8 см);
- USB кабель (90 см) ;
- Щеточка;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От летающих насекомых, От комаров |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая ловушка для насекомых Electric Shock Mosquito Лампа уничтожитель от комаров |
