Проводная клавиатура с мышкой LED Keyboard Mouse KM 5003 Игровой набор с подсветкой для компьютера
- Нет в наличии
- Код: 120.1438










+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная клавиатура с мышкой LED Keyboard Mouse KM 5003 Игровой набор с подсветкой для компьютера
Стильный и удобный комплект клавиатуры LED Keyboard Mouse, состоящий из клавиатуры и мыши, который поможет вам наслаждаться любимыми играми. Компактная, практичная и удобная клавиатура, оборудованная мультимедийными горячими клавишами, которые позволяют быстро получить доступ к нескольким основным функциям, экономя время. Мышь чувствительна, обладает высокой производительностью.
Особенности:
- Чувствительная мышка;
- Стильный дизайн;
- Мембранная клавиатура;
- Комплект с Led-подсветкой.
Характеристики:
- Тип: клавиатура и мышь;
- Подключение устройства: проводное;
- Клавиатура: светодиодная;
- Конструкция клавиатуры: классическая;
- Материал: Abs пластик
- Размер клавиатуры: 434х126х33 мм;
- Количество клавиш: 104.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 434 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 126 мм |
| Клавиатура | |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Проводная клавиатура с мышкой LED Keyboard Mouse KM 5003 Игровой набор с подсветкой для компьютера |
