Автомобильные LED лампы для фар C6 H4 Комплект светодиодных автоламп 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 120.1416

-23%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные LED лампы для фар C6 H4 Комплект светодиодных автоламп 2 шт
Автомобильные LED лампы для фар C6 H4 - очень яркие диодные автомобильные лампы с насыщенным холодным белым цветом свечения, отлично справляются с освещением в любую погоду.
Четкая светотеневая граница, приближены к галогену, не слепят встречный транспорт. Данные лампы подходят для установки на любой автомобиль в противотуманные фары и фары головного света с цоколем H4.
Преимущества:
- Низкая потребляемая мощность.
- Новая улучшенная система охлаждения со встроенным вентилятором.
- Обеспечивающим продолжительный срок службы ламп.
- Сверхнадежная конструкция, защищающая от пыли, влаги и вибраций.
- Холодный белый свет аналог свечения ксенона.
- Подходят для замены галогенных ламп и ксенона.
- Имеют мгновенный розжиг, не выгорают и не теряют цвет с течением времени.
Характеристики:
- Цоколь: Н4
- Мощность: 36 W
- Световой поток: 3800 Lumen
- Световая температура: 6000 K
- Рабочее напряжение: 8-48V
- Водонепроницаемость: IP67
- Рабочая температура: -40C - +80C
- Срок службы: 60000 часов
Комплектация:
- Автолампы LED - 2шт.
- Коробка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 42В |
| Световой поток | 3800 лм |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Тип лампы | H7 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дневные ходовые огни, Противотуманные фары, Дальний свет, Задние противотуманные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Автомобильные LED лампы для фар C6 H4 Комплект светодиодных автоламп 2 шт |
