Настенные самоклеющиеся 3D часы на батарейках Diy Clock Сделай сам для кухни гостинной Золото
- Готово к отправке
- Код: 120.1433










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Настенные самоклеющиеся 3D часы на батарейках Diy Clock Сделай сам для кухни гостинной Золото
Стильные и креативные настенные 3-D часы «делай сам» для дома, офиса, кафе и ресторанов. Прекрасного качества. Сделайте любую плоскую поверхность функциональной. Для этого просто рассчитайте расстояние и приклейте наклейки с помощью пены к поверхности, на которой вы хотите разместить часы. Подойдет поверхность любого размера в доме, офисе или кафе/ресторане. Временной механизм работает бесшумно, потому наслаждайтесь тишиной.
Тип батарейки: 1.5 В АА – 1 шт. (не входит в комплект)
В комплект входит:
- часовой механизм;
- стрелки: часовая и минутная;
- цифры (акрил+пена eva);
- шаблон для наклейки на стену;
- инструкция по установке.
Цифры имеют самоклеящуюся поверхность для крепления на стене.
Корпус часов крепится через навеску на крепежный элемент (есть в наборе).
Диаметр – от 5 до 35 см.
Диаметр механизма, на который крепятся стрелки, высота 2 см.
Длина большой стрелки – 18 см.
Длина маленькой стрелки – 15 см.
Краткая инструкция по установке часов:
1. Снять защитную пленку со стрелок.
2. Плотно вставить стрелки в центральную часть циферблата.
3. Закрепите минутную стрелку гайкой.
4. Закрепить крепеж центрального механизма (двусторонний скотч) для крепления на стену.
5. Прикрепить на стенку шаблон для разметки установки цифр.
6, 7. Определиться с размерами часов (обрезать шаблон в соответствии с вашим размером).
8. По шаблону выполните разметку, где будут установлены цифры.
9. Установить стрелки минутное и часовое напротив отверстия для крепления центрального механизма, что означает 12 часов.
10. Установить время на часах с помощью колесика на обратной стороне механизма.
11 Установите часовой механизм со стрелками на крепление.
12. Снять защитную пленку с двустороннего скотча акриловых наклеек и приклеить на пенку EVA
13. Снять пленку с двухстороннего скотча пенки и наклеить на рабочую поверхность по отметкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настенные самоклеющиеся 3D часы на батарейках Diy Clock Сделай сам для кухни гостинной Золото |
