Большие настенные часы 3D на батарейках Diy Clock Электронная наклейка Сделай сам для кухни гостинной
- Готово к отправке
- Код: 120.1434










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Большие настенные часы 3D на батарейках Diy Clock Электронная наклейка Сделай сам для кухни гостинной
Стильные и креативные настенные 3-D часы «делай сам» для дома, офиса, кафе и ресторанов. Сделайте любую плоскую поверхность функциональной. Для этого просто рассчитайте расстояние и приклейте наклейки с помощью пены к поверхности, на которой вы хотите разместить часы. Подойдет поверхность любого размера в доме, офисе или кафе/ресторане. Временной механизм работает бесшумно, потому наслаждайтесь тишиной.
Тип батарейки: 1.5 В АА – 1 шт. (не входит в комплект)
В комплект входит:
- часовой механизм;
- стрелки: часовая и минутная;
- цифры (акрил+пена eva);
- шаблон для наклейки на стену;
- инструкция по установке.
Цифры имеют самоклеящуюся поверхность для крепления на стене.
Корпус часов крепится через навеску на крепежный элемент (есть в наборе).
Диаметр – до 70 см..
Диаметр механизма, на который крепятся стрелки, высота 2 см.
Длина большой стрелки – 18 см.
Длина маленькой стрелки – 15 см.
Краткая инструкция по установке часов:
- Снять защитную пленку со стрелок.
- Плотно вставить стрелки в центральную часть циферблата.
- Закрепите минутную стрелку гайкой.
- Закрепить крепеж центрального механизма (двусторонний скотч) для крепления на стену.
- Прикрепить на стенку шаблон для разметки установки цифр.
- Определиться с размерами часов (обрезать шаблон в соответствии с вашим размером).
- По шаблону выполните разметку, где будут установлены цифры.
- Установить стрелки минутное и часовое напротив отверстия для крепления центрального механизма, что означает 12 часов.
- Установить время на часах с помощью колесика на обратной стороне механизма.
- Установите часовой механизм со стрелками на крепление.
- Снять защитную пленку с двустороннего скотча акриловых наклеек и приклеить на пенку EVA
- Снять пленку с двухстороннего скотча пенки и наклеить на рабочую поверхность по отметкам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большие настенные часы 3D на батарейках Diy Clock Электронная наклейка Сделай сам для кухни гостинной |
