Поворотный кронштейн для телевизора TV PT002 Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Черный
- Нет в наличии
- Код: 120.1404










+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный кронштейн для телевизора TV PT002 Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Черный
Кронштейн для крепления телевизора на стену PT002 предназначен для настенного крепления плазменных телевизоров и мониторов с диагональю от 26 до 55 дюймов.
Он позволит Вам надежно и компактно разместить ЖК-телевизор/монитор на стене в любом удобном для Вас месте!
Достоинства:
- Регулировка угла наклона
- Прочность и надежность конструкции
- Простой монтаж
- Придаст особый стиль интерьеру;
- Выдерживает нагрузку до 50 кг
- Стильный дизайн
- Долговечный
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора;
- Вид: настенный крепеж;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюймов;
- Возвратный: -180°~+180°;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы
- Цвет черный
- Максимальный вес: 50 кг
Комплектация:
- Крепление для телевизора на стену 26"-55"
- Крепление
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поворотный кронштейн для телевизора TV PT002 Настенное крепление для ТВ от 26 до 55 дюймов Черный |
