Светодиодные автомобильные LED лампы для фар H7 TurboLed T1 Комплект автоламп 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 120.1423










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Светодиодные автомобильные LED лампы для фар H7 TurboLed T1 Комплект автоламп 2 шт
Комплект автомобильных LED ламп T1 H7 Turbo – это современный способ улучшить освещение вашего автомобиля. Эти LED лампы предназначены для установки в фары автомобиля, заменяя стандартные галогенные лампы. Они помогают улучшить видимость на дороге и придают вашему автомобилю современный вид. Лампа Turbo T1 потребляет мало энергии, но при этом обладает очень высокой световой отдачей. Очень яркие светодиодные лампы с насыщенным холодным белым цветом свечения прекрасно справляются с освещением в любую погоду.
Корпус изготовлен из алюминия, обладающего хорошей теплопроводностью. LED лампы имеют более длительный срок службы по сравнению с галогенными лампами, что означает, что вам не нужно будет их часто заменять. Данные лампы подходят для установки на любой автомобиль в противотуманных фарах и фарах головного света с цоколем H7. Особенностью данных светодиодных ламп является низкая потребляемая мощность, новая улучшенная система охлаждения со встроенным вентилятором, обеспечивающая длительный срок службы ламп.
Характеристики:
- Цоколь: Н7
- Мощность: 35 W
- Световой поток: 3500 Lumen
- Световая температура: 6000 K
- Рабочее напряжение: 8-48V
- Водонепроницаемость: IP68
- Рабочая температура: -40C - +80C
- Срок службы: 30000 часов
Комплектация:
- Автолампы LED - 2шт.
- Коробка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 36 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | H7 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Задние противотуманные огни, Ближний свет, Дневные ходовые огни, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Светодиодные автомобильные LED лампы для фар H7 TurboLed T1 Комплект автоламп 2 шт |
