Кронштейн для телевизора TV Настенное крепление для ТВ от 26 до 63 дюймов Черный
- Готово к отправке
- Код: 120.1406

-28%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора TV Настенное крепление для ТВ от 26 до 63 дюймов Черный
Кронштейн LED TV – фиксированный настенный для эргономичного монтажа LED/LCD/Plasma телевизоров на стену жилого или офисного помещения.
Корпус модели выполнен из прочного металла.
Кронштейн комплектуется специальные крепежами, которые обеспечивают надежную фиксацию телевизора.
Вес кронштейна – 452 г.
Размеры модели – 455х425.
Преимущества
- Усиленная конструкция кронштейна обеспечивает надежную фиксацию телевизора.
- Максимальная диагональ экрана телевизора – 63 дюймов.
- Кронштейн способен выдерживать нагрузки до 50 кг.
- Максимальное расстояние телевизора от стены – 25 мм.
- Назначение LED TV предназначен для установки на стену телевизоров большого размера в жилых и офисных помещениях. Применение такого кронштейна обеспечивает эргономичное распределение свободного пространства помещении.
Характеристика:
- Тип установки: настенный
- Размеры диагонали: 26" - 63"
- Максимальная весовая нагрузка: до 50 кг
- Тип материала: Металл
- Цвет черный
- Вид Кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.452 кг |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кронштейн для телевизора TV Настенное крепление для ТВ от 26 до 63 дюймов Черный |
