Беспроводная шлифовальная электрическая орбитальная полировальная машинка для полировки авто на аккумуляторе
- Готово к отправке
- Код: 120.1413

-20%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная шлифовальная электрическая орбитальная полировальная машинка для полировки авто на аккумуляторе
- Регулируемая скорость: Орбитальная полировальная машина имеет 8 скоростей, которые можно регулировать в диапазоне 2800–5500 об/мин, чтобы адаптироваться к различным задачам или материалам. Равномерно нанося воск, машинка для полировки автомобиля не причинит вреда автомобилю и не будет издавать шума.
- Питание от аккумулятора: Электрическая полировальная машина питается от аккумулятора напряжением 12 В и может использоваться около 60 минут после 3-4 часов зарядки.
- Портативность и легкость: Ручные орбитальные полировальные машины просты в управлении, достаточно мощные для профессионалов и достаточно безопасные для начинающих пользователей. Легкая, компактная конструкция, удобная для переноски и хранения.
- Эффективная полировка: Мощная орбитальная полировальная машина, малошумное вращение шестерни, высокая точность, эффективно ускоряет ваш рабочий процесс, подходит не только для полировки автомобилей, но и для домашнего использования.
- Широко используется: Для шлифования, полировки и нанесения воска, подходит для полировки поверхности стали, автомобилей, мебели, дерева, камня и т. д.
Почему стоит выбрать нашу буферную полировальную машину:
1. Беспроводная конструкция, проста в использовании.
2. Регулируемая скорость для удовлетворения различных потребностей.
3. Эргономичная и противоскользящая ручка, легко управляемая.
4. Аккумуляторная батарея, устраняющая необходимость частой замены батареи.
Параметры:
- Тип: Орбитальная
- Диаметр рабочей поверхности: 125 мм
- Режим вибрации: Эксцентриковый тип
- Источник питания: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- Номинальное напряжение/мощность: 12 В / 380W
- Скорость без нагрузки: 2800-5500 об/мин.
- Максимальный ток: 5А
- Время работы батареи: ~60 минут
- Время зарядки: 3-4 часа
- Регулировка: несколько регулируемых передач.
- Применение: Полировка автомобилей, бытовых полов, мебели и т.д.
- Модель аккумулятора: универсальная
Комплектация:
- Орбитальная полировальная машина - 1 шт
- Шерстяной диск - 1 шт
- Губчатый диск - 2 шт
- Наждачная бумага - 1 шт
- Батарея - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводная шлифовальная электрическая орбитальная полировальная машинка для полировки авто на аккумуляторе |
