Электрическая сушилка дегидратор Zepline ZP-029 сушка для овощей и фруктов с терморегулятором 5 секций Черная
- Нет в наличии
- Код: 120.684.1










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Электрическая сушилка дегидратор Zepline ZP-029 сушка для овощей и фруктов с терморегулятором 5 секций Черная
Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты.
Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт (заявлено производителем)
Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
Диапазон температур: 35-70°C;
Защита от перегрева: да;
Количество уровней сушки: 5;
Максимальная загрузка: до 3 кг
Материал: пищевой пластик, металл;
Длина кабеля питания: 75 см;
Размер: 33х28 см
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
- Инструкция.
- Заводская картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 39 мм |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая сушилка дегидратор Zepline ZP-029 сушка для овощей и фруктов с терморегулятором 5 секций Черная |
