Портативный туристический монокуляр Telescope 8x20 мини телескоп с чехлом для ювелира
- Готово к отправке
- Код: 120.1388

-32%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный туристический монокуляр Telescope 8x20 мини телескоп с чехлом для ювелира
Портативный туристический монокуляр – отличное приобритение любителя наблюдений, желающего получить отличную оптику за небольшие средства. Благодаря надежности конструкции и качеству материалов прибор станет незаменимым помощником как для профи в области наблюдений, так и для абсолютного новичка.
Достоинства:
- небольшой вес
- прочный корпус
- имеет полностью влагонепроницаемый корпус
- защищен от запотевания оптики из-за резких перепадов температур и повышенной влажности
Характеристики:
- увеличение в 8 раз
- поле видимости 96/1000м
- калибр 20мм
- близкий фокус 5 м
- материал линзы – оптическое стекло
- диаметр выходного зрачка 2.1 мм
- расстояние выходного зрачка 9.8 мм
- относительная яркость 6.8
- размер 9*6*4 см
- вес 0,043 кг
Комплектация:
- телескоп
- чехол
- салфетка, для очистки устройства
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативный туристический монокуляр Telescope 8x20 мини телескоп с чехлом для ювелира |
