Швейный набор дорожный Универсальный Small PRO Портативный Нитки и иголки для Ниток Дома Шитья Ремонта одежды
- Готово к отправке
- Код: 100.01

-26%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейный набор дорожный Универсальный Small PRO Портативный Нитки и иголки для Ниток Дома Шитья Ремонта одежды
Швейный набор Small PRO - незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве ведь он включает в себя всё, что необходимо для оперативного ремонта одежды, в одном компактном пенале. Этот набор для шитья идеально подходит как подарок, для мам, бабушек, молодых девушек, а также будет удобен в путешествия
Этот набор для шитья идеально подходит как для домашних нужд, путешественников так и для подарка. Швейный набор Small PRO - незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве ведь он включает в себя всё, самое необходимое для оперативного ремонта одежды, в одном компактном пенале.- Также он будет превосходным помощником для людей увлекающихся рукоделием и вышивкой.
- Набор размещен в компактном пенале на змейке размером 14х14х3.
- В швейный набор Small PRO входит все самые необходимые аксессуары для шитья и рукоделия, 12 различных цветов красивых, ярких, прочных нитей идеально подходящих для повседневных нужд.
- Отличное соотношение цены и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Швейный набор |
| Вид творчества | Шитье |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Назначение нити | Для одежды |
| Особенность цвета нити | Мультиколор |
| Тип назначения | Швейный набор дорожный Универсальный Small PRO Портативный Нитки и иголки для Ниток Дома Шитья Ремонта одежды |
