Массажная расческа Superbrush для укладки всех типов волос любой длины в коробке
- Готово к отправке
- Код: 120.1402

-36%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расческа Superbrush для укладки всех типов волос любой длины в коробке
Массажная расческа позволяет не только расчесать волосы, но и сделать массаж головы. Она помогает привести в порядок сразу большой объем волос, идеально подходит для длинных локонов. Это очень удобная и практичная расческа, которую можно использовать для волос любой длины.
Преимущества:
- Расческа обеспечивает мягкий массаж головы.
- Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их.
- Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.
- Можно применять как на сухих, так и влажных волосах.
- Не электризует волосы.
Размеры: 20х8,5 см. Высота зубца 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Разделение прядей, Начесывание, Расчесывание, Укладка |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажная расческа Superbrush для укладки всех типов волос любой длины в коробке |
