Беспроводная караоке подставка для телефона с микрофоном K18 Многофункциональная Bluetooth колонка держатель
- Готово к отправке
- Код: 120.1383

-17%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная караоке подставка для телефона с микрофоном K18 Многофункциональная Bluetooth колонка держатель
Это многофункциональное устройство для любителей караоке, блоггеров и видеоблоггеров, представляет собой удобную подставку с встроенным микрофоном и динамиком, что обеспечивает высокое качество звука для записи и прямых трансляций.
Оснащен RGB-подсветкой для создания атмосферы и кронштейном для мобильного телефона, который можно регулировать под разные углы, облегчая воспроизведение музыки или ведение трансляции.
Устройство поддерживает Bluetooth-соединение для легкой интеграции с мобильными устройствами
Достоинства:
- Возможность подключения Bluetooth
- Беспроводной дизайн
- Небольшие размеры
- Подставка для телефона
Особенности:
- Чистый, приятный звук
- Регулировка громкости
- Подойдет для вечеринок, презентаций и т.д.
Характеристики:
- беспроводной микрофон 1шт.
- Цвет: розовый
- Подключение: Bluetooth
- Тип подключения: беспроводное
- Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор (1200 mAh)
- Параметры входа: 5W/1A
- Тип разъема для зарядки: Usb Type-C
- Мощность звука: 5 W
- Время работы 1-3 часа
- Время зарядки: примерно 1 час
- Расстояние: 10 м
Комплектация
- Подставка для телефона
- Микрофон 1 шт
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводная караоке подставка для телефона с микрофоном K18 Многофункциональная Bluetooth колонка держатель |
