Тент для авто зимний от дождя снега солнца защитный чехол для автомобиля 540*175*120 см
- Нет в наличии
- Код: 120.1369.1










+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент для авто зимний от дождя снега солнца защитный чехол для автомобиля 540*175*120 см
- Во время длительного хранения автомобиля, выезда на природу на пикник или хранения авто на крытой стоянке нужно задуматься о том, чтобы обеспечить защиту своего автомобиля от губительного воздействия окружающей среды, таких как осадки, пыль, грязь и т.д.
- Используя защитный тент – вы защищаете свой автомобиль, а его внешний вид всегда остается чистым и привлекательным.
- Автомобиль с тентом будет всегда чистым и ухоженным. Это сохранит ваше время и деньги на мойку и полировку.
Особенности:
- Прост в использовании и надежен в эксплуатации
- Предназначен для автомобилей таких как: SEAT ALHAMBRA, CITROEN C6,
- FORD GALAXY, OPEL ZAFIRA, PEUGEOT 607, RENAULT SCENIC, VOLKSWAGEN TOUAREG и т.д.
- Водоотталкивающая поверхность
- Светоотражающая способность
- Упаковка – пластиковый пакет.
Характеристики:
- Цвет: Серый
- Размер: ХL/540х175х120 см
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1750 мм |
| Длина | 5400 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тент для авто зимний от дождя снега солнца защитный чехол для автомобиля 540*175*120 см |
