Многофунциональная духовка настольная для кухни 3в1 Zepline ZP-116 Электрическая печь кофеварка гриль
- Готово к отправке
- Код: 120.1380

-23%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофунциональная духовка настольная для кухни 3в1 Zepline ZP-116 Электрическая печь кофеварка гриль
Электрическая печь 3в1 Zepline ZP-116 - это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 4 чашек кофе, и даже использоваться для приготовления на сковороде! Прибор сочетает в себе сразу три функции: Кофеварка с чашей, многофункциональная печь, сковорода с антипригарным покрытием. Предлагает много места для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - и поставляется со стеклянной крышкой.
Преимущества:
- Готовит до 4 чашек одновременно за считанные минуты, так что вы можете наслаждаться чашечкой кофе, пока готовится еда.
- Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба.
- Температура 230 С позволяет также приготовить: пиццу, булочки, запечь мясо или рыбу.
- Сковорода подходит для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - в комплекте со стеклянной крышкой.
Характеристики:
- Мощность: 1050-1250 Вт
- Габаритные размеры: 200 х 450 х 180 мм
- Объем духовки: 9 л
- Объем кофеварки: 350 мл (4 чашек)
- Таймер: 0 - 30 минут
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- Количество решеток в комплекте: 1
- Терморегулятор: Да
- Защита от перегрева: Да
- Внутреннее освещение: Да
- Таймер: Да
- Функция автоотключения: Да
- Индикатор работы: Да
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Электрическая печь духовка 3 в 1
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофунциональная духовка настольная для кухни 3в1 Zepline ZP-116 Электрическая печь кофеварка гриль |
