Повербанк Power Bank S-link 10000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Белый
- Готово к отправке
- Код: 107.231

-18%









+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Power Bank S-link 10000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Белый
Power Bank S-Link IP-G10N 10000 mAh незаменимый аксессуар для людей, которые хотят без ограничений пользоваться гаджетами где угодно.
Благодаря эргономичной форме удобно лежит в руке. Аккумулятор премиум-класса обеспечивает мощностью 10000mAh, достаточной для полной зарядки практически любого смартфона 2-4 раз.
Power Bank оснащен двумя портами USB мощностью 2.1A, портом Type-C и входом Micro-USB.
Характеристики
- бренд – S-Link;
- тип – павербанк внешний аккумулятор;
- материал корпуса – пластик;
- тип батареи – Li-pol;
- емкость – 10000 mAh;
- разъемы – USB x 2, Micro USB, Type-C;
- вход MicroUSB / Type-C – 5V / 2,1А
- выход USB1 / USB2 – 5V / 2.1 А
- размер – 137,6 х 70 х 16 мм;
- в комплекте кабель micro USB.
Особенности:
- наличие 2 портов USB для зарядки всевозможных гаджетов;
- сила выходного тока каждого из портов USB составляет 2,1 А;
- универсальная емкость батареи 10000 mAh позволяет несколько раз зарядить смартфон или другое устройство;
- изготовлен из приятного на ощупь ABS пластика;
- не скользит в руках при использовании;
- многоуровневая защита от замыканий и перегрева обеспечивает безопасную зарядку гаджетов;
- изготовлен из огнеупорного прочного пластика, устойчивого к ударам и царапинам;
- индикатор уровня заряда горит мягким светом и дает возможность проверить оставшийся уровень заряда батареи в любое время;
- обеспечивает примерно пять полных заряда.
PowerBank S-link 10000 Мощный повербанк для любого телефона. Отличный помощник, когда нет света.
Данный павербанк отличается хорошим качеством и реальной емкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S-link |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повербанк Power Bank S-link 10000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Белый |
