Повербанк портативное зарядное устройство Power Bank LINKAGE LKP-05 30000 mAh черный
- Нет в наличии
- Код: 107.141










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Повербанк портативное зарядное устройство Power Bank LINKAGE LKP-05 30000 mAh черный
Повербанк Linkage LKP 05 – внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена большая емкость 30 000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6-8 полных зарядов смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы. С его помощью вы сможете заряжать два устройства одновременно. Сам повербанк подзаряжается любым кабелем: USB-Type-C или micro-USB.
Емкость, 30000 mAh
Особенности:
- Стильный и крепкий
- Огромный запас энергии
- Универсальный
- Индикатор заряда
- Яркий фонарик
Разъемы и коннекторы: 2хUSB, Type-C
Назначение: для телефона, планшетов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов
Технология: Литий-полимерные (Li-pol)
Материал в пластиковом корпусе
Цвет black
Технические характеристики:
Выходные параметры (выход/output): Type-C, USB=2A/5V
Особенности: Индикация уровня заряда, с фонариком
Одновременно заряжаемых устройств: 2
Комплектация: Наружный аккумулятор, кабель
Размеры: 143*68*37 мм;
Вес: 620 г
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linkage |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Дисплей, Ремешок на руку |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повербанк портативное зарядное устройство Power Bank LINKAGE LKP-05 30000 mAh черный |
