Внешний аккумулятор с дисплеем Power Bank MMCtech 12000 mAh Повербанк Черный
- Нет в наличии
- Код: 107.233










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Внешний аккумулятор с дисплеем Power Bank MMCtech 12000 mAh Повербанк Черный
Повербанк Power Bank MMCtech MMC-H14 12000 mAh - это мощная батарея с большой емкостью 12000 мАч, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими восстанавливать энергию нескольких приборов одновременно.
Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
Тип: Power bank
Материал корпуса: пластик
Зарядные устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
Емкость аккумулятора: 12000 mAh
Заряжается через microUSB
Количество портов: 3
Быстрая зарядка батареи
Вход: DC 5V 1A
Выход: 2*DC 5V 2.1A
LCD дисплей
Размер упаковки: 17х9 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: черный
Производитель: MMCtech
Комплектация:
Power bank 9х6 см
USB Кабель Micro USB 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Внешний аккумулятор с дисплеем Power Bank MMCtech 12000 mAh Повербанк Черный |
