Беспроводной ультразвуковой скрабер MUYE 8815 для очистки и увлажнения кожи прибор для чистки лица
- Нет в наличии
- Код: 120.1005










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Беспроводной ультразвуковой скрабер MUYE 8815 для очистки и увлажнения кожи прибор для чистки лица
Портативный ультразвуковой скрабер MUYE 8815 - благодаря высокой частотной вибрации, данный скрабер поможет вам без проблем в домашних условиях очистить кожу от загрязнений, глубоко увлажнить кожу, устранить черные точки, а также повысить тонус кожи.
Использование скрабера может повысить способность кожи поглощать питательные вещества и крем, способствует циркуляции крови и метаболизму кожи, помогает разглаживать мелкие морщины лица, осветляет и подтягивает кожу.
Преимущества:
- ультразвуковая очистка пор;
- вибрационный массаж;
- отбеливающий эффект;
- глубокое питание кожи;
- помогает избавится от черных точек и акне;
Характеристики:
Вид: Прибор для очистки кожи
Область применения: Лицо
Питание: Аккумулятор (3,7V/600mAh)
Зарядка: USB кабель (напряжение зарядки 5V/1A)
Номинальная мощность: 2,5 Вт
Индикатор зарядки: индикаторы непрерывно мигают в процессе зарядки и перестают мерцать при полной зарядке
Время для полной зарядки: 3 часа
Перед первым использованием необходимо заряжать не менеее 5 часов
Устройство можно исполльзовать примерно через 80 минут после полной зарядки
Габариты прибора (ВхШхГ): 17,5 х 5,5 х 1,5 см
Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Ультразвуковой скрабер
- Насадки - 2 шт
- USB кабель зарядки
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Питание | Аккумулятор |
| Применение | УЗ скрабер |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Чистка, Ультразвуковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Непрерывный |
| Тип назначения | Беспроводной ультразвуковой скрабер MUYE 8815 для очистки и увлажнения кожи прибор для чистки лица |
