Портативный мини вентилятор с лампой Fill Light Fan аккумуляторный охладитель от USB с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 120.1009










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Портативный мини вентилятор с лампой Fill Light Fan аккумуляторный охладитель от USB с подсветкой
Портативный переносной настольный вентилятор на аккумуляторе емкостью 1200 mAh, способный охладить и осветить помещение в любое время. Этот бесшумный охлаждающий аккумуляторный вентилятор имеет функцию, которая позволяет точно настроить скорость вращения лопастей для максимально комфортного охлаждения.
Компактный и легкий дизайн вентилятора позволяет брать его с собой куда угодно, а в течение его работы от одного заряда аккумулятора, он способен обеспечить необходимый комфорт в любом месте. Зарядка вентилятора осуществляется с помощью входящего в комплект USB-кабеля. Также работает от павербанка.
Кроме того, вентилятор имеет несколько цветов, что придает ему стильность и гармонично вписывается в любой интерьер.
Особенность:
1. Функция вращения:
Вентилятор также имеет функцию вращения на 180 градусов, поэтому вы можете почувствовать прохладу
Ветер с любого направления, обеспечивает широкий охват и приносит вам прохладу из
Все углы.
2. Яркая Светодиодная лампа:
Яркая светодиодная лампа для чтения и освещения. Трехступенчатая регулировка,
Эффективная вентиляция, создание более комфортного пространства.
3. Универсальный:
На стол, стену или подвесной.
4. Легкий и портативный:
Подходит для использования в помещении и на улице
Общего пользования. Очень подходит для семьи, барбекю, кемпинга, походов,
Кухня; Настольный мини вентилятор.
Спецификация:
Производитель: Китай
Цвет: зеленый, белый, фиолетовый (по желанию)
Размер: 19,6x19,8 смх7,72см
Мощность: 5 Вт
Емкость аккумулятора: 1200 мА
Вентилятор: 3 режима
Зарядка: USB
Количество лопастей: 3
Лампа: 3 режима
Комплектация:
Вентилятор-лампа.
Кабель USB.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативный мини вентилятор с лампой Fill Light Fan аккумуляторный охладитель от USB с подсветкой |
