Многофункциональная туристическая лопата для выживания железная складная походная в чехле универсальная лопата
- Нет в наличии
- Код: 120.474.1










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Многофункциональная туристическая лопата для выживания железная складная походная в чехле универсальная лопата
Лопата-кирка - это незаменимый многофункциональный инструмент в походе, на охоте, рыбалке или просто в автомобиле. С ее помощью легко подготовить место для костра, накопать червей для рыбалки, разбить лед, помочь автомобилю выехать на бездорожье.
Мини складная лопата является ультра легким, умным многофункциональным, портативным инструментом для вашего садоводства и активного отдыха. Лопата, очень компактная в сложенном состоянии, так что ее легко можно взять на кемпинг или пляж, поездки или использовать в саду. Удобная ручка, утолщенный передний край, эргономичный дизайн. В комплектацию входит удобная сумка для хранения.
Ручка специальной формы, очень удобна для работы даже таким небольшим инструментом. Складной механизм обеспечивает удобство транспортировки и хранения. К лопате прилагается текстильный чехол на липучке с возможностью крепления на ремень. Имеет антикоррозийное покрытие.
Характеристики:
Изготовлен из высококачественных материалов
Длина развернутой лопаты: 47 см
Длина сложенной лопаты: 19 см
Ширина лезвия: 10.5 см
вес: 850 г
Чехол: ДА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г |
| Длина | 47 мм |
| Длина рабочей части | 15.5 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Дополнительные возможности | Кирка, Пила |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общий вес | 850 г |
| Тип назначения | Многофункциональная туристическая лопата для выживания железная складная походная в чехле универсальная лопата |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Ширина рабочей части | 10.5 мм |
