Портативная стиральная машина ультразвуковая large turbine wash Ultrasonic устройство для стирки от USB
- Нет в наличии
- Код: 120.967










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Портативная стиральная машина ультразвуковая large turbine wash Ultrasonic устройство для стирки от USB
Стиральная мини-машина Turbine Wash Ultrasonic техника для дома, которая точно вас приятно удивит. Этот компактный прибор станет достойной заменой обычной стиральной машине. Особенно если вы собираетесь в отпуск. Turbine Wash займет очень мало места в дорожной сумке или рюкзаке, не утяжелит ваш багаж. Она работает от USB, поэтому вам не придется постоянно подзаряжать аккумулятор или покупать батарейки. Кабель достаточно длинный (135 см), а значит вы сможете удобно разместить емкость для стирки относительно питания.
Когда отключен свет на несколько дней — и приходится ходить в грязном. Возможно, вы живете в общежитии, и стиралка только одна (платная и старая). Кто-то не может установить полноценную машинку у себя на даче из-за отсутствия коммуникаций.
Если у вас маленький ребенок, то вам точно не хочется гонять барабан из-за пары вещей.
Все, у кого есть маленькие дети знают: испачканную одежду надо стирать сразу, и барабан на 8 кг в этом не помощник.
Характеристики:
Страна-изготовитель: Китай
Материал: ABS-пластик
Тип стирки: автоматичесская
Тип подключения: USB кабель
Номинальное напряжение: 5 В/2 А
Номинальное напряжение: DC10V
Мощность: 6W
Диаметр корпуса: 10х5.5 см
Длина кабеля: 135 см
Тип крепления: присоски
Время работы турбины: 5 минут
Ультразвуковой режим: 60 секунд
Вес: около 200 грамм
Вес одежды: 1 кг
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 5.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальный вес белья для стирки | 1 кг |
| Обработка серебром | Нет |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип назначения | Портативная стиральная машина ультразвуковая large turbine wash Ultrasonic устройство для стирки от USB |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
