Массажный матрас коврик с подогревом Massage Paradise Массажер для спины и шеи электронный
- Готово к отправке
- Код: 120.130










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Массажный матрас коврик с подогревом Massage Paradise Массажер спины и шеи электронный
Массажный матрас Massage mat с подогревом – поможет Вам снять накопленную усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность, поднять тонус организма.
Особенности:
1. Качественный и удобный массажный коврик.
2. Ultra тонкий дизайн, легко носить с собой.
3. 9 видов массажных моторов, имитирующих массажные манипуляции массажиста.
4. 4 интенсивности по выбору, управляемые контроллером.
5. Функция нагрева, горячий компресс.
6. Разнообразные техники массажа, такие как соскабливание, взбивание, разминание, стук, прессование, раскатывание и вибрация.
Характеристики:
- Назначение: комплексный массаж тела
- Тип массажера: матрас вибрационный с прогревом
- Вид массажа: вибрационный, тепловой
- Количество массажных зон: 4 + прогрев
- Количество массажных головок: 9
- Количество уровней интенсивности: 2
- Материал: пвх
- Цвет матраца: черный
- Тип питания: от сети, 220В
- Тип управления: пульт ДУ
- Габариты: 130х55х3,5 см
Рекомендуемое время сеанса: до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Комбинированный, Точечный массаж, Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Количество программ | 2 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество роликов | 9 |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Нижняя часть спины, Спина, Поясница, Вся спина, Верхняя часть спины, Ягодицы, Икры, Бедра, Плечи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажный мат |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 9 шт |
| Количество массажных головок | 9 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Подушка-подголовник | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажный матрас коврик с подогревом Massage Paradise Массажер для спины и шеи электронный |
