Стул складной телескопический портативный для рыбалки кухонный Раскладной табурет
- Нет в наличии
- Код: 120.440










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Стул складной телескопический портативный для рыбалки кухонный Раскладной табурет
Складной стул- гармошка - лучший складной стул для дома, путешествий, сада, рыбалки, кемпинга. Пользователи могут складывать и раскладывать стул без особых усилий.
Вы быстро и легко сможете его сложить и носить с собой куда угодно. Этот портативный стул представляет собой совершенно новый дизайн на рынке мебели. Он может заменить любые стулья в квартире или офисе и максимально расширить для Вас свободное пространство. Благодаря инновационной конструкции стул может надежно удерживать до 120кг веса. Также вы сможете самостоятельно контролировать определенную высоту стула, которую вы захотите сами. Стул легко складывается и свободно может разместиться в багажнике вашего автомобиля.
Стул оснащен конструкций сворачивания, что обеспечивает его широкий круг применения:
- Рыбалка;
- Пикник;
- Охота;
- Общественный транспорт;
- Прогулки на открытом воздухе;
- Альтернатива обычным стульям;
- Пожилым людям;
- Походы и туризм.
Складная конструкция для хранения и транспортировки.
Толщина в сложенном состоянии: 6 см;
Выдерживает нагрузку до 120 кг в максимально разложенном виде;
Возможность регулировки по высоте.
Диаметр: 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стул складной телескопический портативный для рыбалки кухонный Раскладной табурет |
