Фрезер для маникюра и педикюра портативный переносной с аккумулятором 6 фрез 30W 30000 оборотов белый
- Готово к отправке
- Код: 120.959










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Фрезер для маникюра и педикюра портативный переносной с аккумулятором 6 фрез 30W 30000 оборотов белый
Великолепный аппарат для мастеров работающих в не дома или на выезде, Мощный аккумулятора 2600 mAh работе без сети на протяжении долгого времени. Чехол на пояс для комфортной процедуры - применяется как держатель фрезер ручки с системным блоком всегда рядом с вами. Материал ручки металлическая, вес составляет всего лишь 150 грамм. Аппарате с LCD дисплеем для контроля скорости и заряда батареи. Максимальное вращение 30000 оборотов в минуту, мощность 30 вт, есть наличие реверса и отличное самоохлаждения.
Меры предосторожности:
Необходимо прочитать приведенные ниже инструкции по технике безопасности, чтобы избежать потенциальных опасностей, которые могут привести к травмам или
1. Установите блок управления в помещении с подходящей температурой (0–40°C).
повреждение агрегата влажное расположениеповреждает блок управления.
2. Вынимая блок управления из коробки, никогда не позволяйте ему падать на пол.
3. Будьте осторожны, чтобы не уронить наконечник, это может привести к повреждению шарикоподшипника или снижению долговечности наконечника.
4. Никогда не подключайте и не отключайте шнур питания мокрыми руками во избежание поражения электрическим током.
5. Никогда не используйте поврежденный электрический кабель во избежание поражения электрическим током.
6. Не вставляйте в одну розетку слишком много шнуров питания. Это может привести к возгоранию. 7. Не разбирайте и не модифицируйте устройства.
8. Никогда не допускайте попадания воды или других жидкостей внутрь блока управления и микромотора, это может привести к короткому замыканию, ненормальный нагрев или другие из-за ржавчины металлических частей.
9. Выключите устройство и сообщите дилерам, у которых вы приобрели, когда, например, обнаружена утечка жидкости из-за деформации, или некоторое обесцвечивание блока управления..
10. Используйте только в косметических целях (наращивание ногтей/педикюр) уполномоченным персоналом.
11. Не используйте и не оставляйте устройство в местах с высокой температурой, например, под прямыми солнечными лучами, в припаркованных вблизи огня или плит.
12. Всегда проверяйте устройство на ослабление крепления, вибрацию, звук, рабочую температуру. Если обнаружена неисправность,немедленно прекратите работу и позвоните дилеру.
13.Всегда ставьте наконечник на подставку во время использования.
14. Номинальное напряжение составляет 110 В/220 В.
Если утвержденное номинальное напряжение не используется, продукт может выйти из строя.
Функции:
- ПОРТАТИВНЫЙ, ЛЕГКИЙ, УДОБНЫЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
- ДИСПЛЕЙ АККУМУЛЯТОРА: 0-99
- СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ: 0730000 об/мин 4. МОЩНОСТЬ: 30 Вт
- ВРЕМЯ ПОЛНОЙ ЗАРЯДКИ: 2,7 ЧАСА
- ВРЕМЯ РАБОТЫ: 8 ЧАСОВ
- Разъем двигателя 2. Переключатель прямого/обратного хода
- ВКЛ/ВЫКЛ/ручка управления
- Индикатор заряда батареи
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Входное напряжение: 12,6 В
- Ток: 1,5 А
- Номинальная мощность (Вт): 30
- Наконечник:
- Входное напряжение: 15 В
- Крутящий момент: 5,7 мНм Макс. об/мин: 30 000
В комплект входит:
- ручка
- подставка под ручку
- сам аппарат с встроенным аккумулятором
- набор 6 фрез
- зарядное устройство
- инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Набор фрез, Дисплей, Дополнительный аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Конус, Овал, Округлая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фрезер для маникюра и педикюра портативный переносной с аккумулятором 6 фрез 30W 30000 оборотов белый |
