Фонтан поилка с пятью сменными фильтрами Pet Water FOUNTAIN для собак и котов автоматическая
- Готово к отправке
- Код: 160.44










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Фонтан поилка с пятью сменными фильтрами Pet Water FOUNTAIN для собак и котов автоматическая
Питьевой фонтанчик с пятью фильтрами предназначен для постоянного обеспечения питомца свежей питьевой водой. Постоянное журчание воды побуждает любимца больше пить, достаточное потребление воды снижает риск развития мочекаменной болезни. Регулярное употребление важно для здоровья, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и помогает предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.
Фильтри состоят из хлопкового слоя, активированного угля и ионообменной смолы. Они создают тройную систему фильтрации для предотвращения болезней животных. Для предотвращения попадания пыли активированного угля (которая не повредит вашим питомцам) в воду, пожалуйста, погрузите фильтр в воду на 15 минут или тщательно промойте его в течение 30 секунд под проточной водой перед использованием.
В зависимости от частоты питья вашего питомца и количества домашних животных, использующих фонтан, меняйте фильтр каждые 2-4 недели.
Дополнительные характеристики:
Обьем резервуара : 2,5 л
Питание: USB
Материал: пластик
Вес: 885 г
Комплектация:
Чаша
Фонтан
Насос проводной ( USB )без блока питания
Фильтр тройной фильтрации- 5 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кролики, Кошки, Птицы, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Объем | 2.5 г |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фонтан поилка с пятью сменными фильтрами Pet Water FOUNTAIN для собак и котов автоматическая |
